Publication detail

O povedeniji rešenij sistemy integro-differencialnych uravnenij v okresnosti osoboj točki

ŠMARDA, Z.

Original Title

O povedeniji rešenij sistemy integro-differencialnych uravnenij v okresnosti osoboj točki

Czech Title

O povedeniji rešenij sistemy integro-differencialnych uravnenij v okresnosti osoboj točki

Language

cs

Original Abstract

Svojstva rešenij integro=difeerencialnzch uravnenij vblizi osoboj točki

Czech abstract

Svojstva rešenij integro=difeerencialnzch uravnenij vblizi osoboj točki

Documents

BibTex


@article{BUT37452,
  author="Zdeněk {Šmarda}",
  title="O povedeniji rešenij sistemy integro-differencialnych uravnenij v okresnosti osoboj točki",
  annote="Svojstva rešenij integro=difeerencialnzch uravnenij vblizi osoboj točki",
  booktitle="Ukrainskij Matematiceskij zurnal",
  chapter="37452",
  edition="Tom 45",
  journal="Ukrainskij mat.Žurnal",
  number="Tom 45",
  volume="1993",
  year="1993",
  month="july",
  pages="1716",
  type="journal article - other"
}